http://s47.radikal.ru/i116/1010/8e/18a60fb6ca24.jpg

Здравствуйте, дорогие дамы и господа. Рад представить и преподнести на блюдечке новоиспеченную ролевую » Bleach: Charm Desires. С радостью объявляю, что я наконец-то принялся за ролевую и надеюсь, мои труды не будут напрасны.

Первое, что хочется сказать... м-м-м... это то, что игра еще не началась, но все же данный аспект не должен помешать вам вести жизнь на ролевой и помогать развивать ее совместно с администрацией. Итак... поехали, все обо всем...

Начало начал
Вчера ролевая приобрела свой плод - прелесть, это и стало открытием всеобщего обозрения. Да-да, я в курсе, самомнение меня погубит, да и ролевая далеко не в замечательном состоянии, но это все временно.

В последнее время, все и все затихли. А все из-за долбанутого рыжика, который скукожил все и вся. А ныне, все в его владениях и он повелел, чтобы все готовились к хэллоуйну и во всем винит Мацумото, которая его на ночь глядя споила. Ну вот все и покрыли его трехэтажным банкаем и выше... в общем, такая вот фигня...

За кадром
А сейчас мы расскажем вам о том, что находится вне игры. На носу трется что-то интересное и уж поверьте, когда я наконец возьмусь за намозоленные ягодицы пиара, эта интрига будет сносить всем башню. В скором, не без вашего участия мы будем устраивать конкурсы и всяческие батлы, новую систему изобрести, поможет нам косячок, не проблема. На сегодня все, с вами был травокурильщик рыжик и... на этом все.